Все уничтожают документы у нас.
БЫСТРО | НЕДОРОГО | ЗАКОННО
на главную страницу написать письмо карта сайта

телефон АрхиваНет электронная почта АрхиваНет

Услуги
Уничтожение документов
Утилизация документов
Уничтожение тиража
Уничтожение карт
Уничтожение дисков
Установка контейнера
Вывоз документов
Погрузка архива

документы
Коммерческое предложение
Акт о выделении документов
Акт утилизации документов
Акт уничтожения документов








Уничтожение пластиковых карт

уничтожение пластиковых карт

    Мы готовы предложить свои услуги компаниям и банкам, нуждающимся в конфиденциальном уничтожении пластиковых карт. Компания АрхиваНет уничтожает все виды карт на мощном промышленом шредере. В зависимости от состава и материала изготовления карты производительность оборудования составит от 200 до 1000 кг. в час. Самые "легкие" в плане уничтожения являются однокомпонентные карты из ПВХ материала. Для уничтожения этих карт мы используем три однороторных дробилки производительностью до 500 кг. в час каждая. Самые "тяжелые"в плане уничтожения металлические карты и так же карты из композитных материалов либо карты в производстве которых использовались разные материалы.
    В результате уничтожения ластиковых карт образуется крошка, которая в зависимости от материала изготовления может пойти на переработку. Но это актуально только для однокомпонентных карт из ПВХ платика. Отходы уничтоженых карт из комбинированного материала и карт с чипами и магнитной лентой утилизируются путем захоронения на промышленных полигонах.
    Стоимость уничтожения зависит от веса партиии карт. Вес определяется на производстве путем взвешивания на сертифицированных электронных весах в присутствии Заказчика. Вес к оплате принимается в тоннах, округляясь в большую сторону до целого числа. Проще говоря, стоимость уничтожения карт любого веса до 1 тонны стоит 42000руб. (Стоимость уничтожения 1 тонны пластиковых карт на 20.09.2023г. составляет 42000руб.) В эту стоимость не входит доставка к месту уничтожения, она оплачивается отдельно.
   



Вернуться к списку статей