Все уничтожают документы у нас.
БЫСТРО | НЕДОРОГО | ЗАКОННО
на главную страницу написать письмо карта сайта

телефон АрхиваНет электронная почта АрхиваНет

Услуги
Уничтожение документов
Утилизация документов
Уничтожение тиража
Уничтожение карт
Уничтожение дисков
Установка контейнера
Вывоз документов
Погрузка архива

документы
Коммерческое предложение
Акт о выделении документов
Акт утилизации документов
Акт уничтожения документов







Уничтожение дисков


    Диски - СД или ДВД, они повсюду. Музыка или фильмы, программы или фотографии. Любая информация, будь то текстовый файл или изображение, скрипт, база данных - все что душе угодно позволяет хранить компакт диск. И хранить позволяет достаточно долго. Компакт диски отличаются вместительностью информации и скоростью записи. Существуют записываемые и перезаписываемые СД и ДВД диски. Главное преимущество компакт дисков - это доступность. На сегодняшний день она самая низкая из всех сменных носителей информации. Кроме того, СД и ДВД диски являются универсальным носителем информации. Сегодня в каждой семье - дома, на работе в любом офисе стоят компьютеры - основное средство воспроизведения компакт дисков. Кроме того, множество сд и двд проигрывателей как компактных так и стационарных позволяет воспроизвести диск почти в любом месте.

    Массовость и доступность компакт дисков позволяет тиражировать огромное количество информации. Основными потребителями СД и ДВД дисков являются звукозаписывающие и кино компании а так же производители игр и программного обеспечения. Однако, довольно часто компании вынуждены утилизировать огромные количества дисков содержащие ту или иную информацию имеющую определенную ценность или секретность. И чтобы быть уверенным, что диски не попадут в розничную продажу. Требуется своевременно уничтожать диски в надежной и проверенной кампании.

    Компания “АрхиваНет” идя в ногу со временем готова предложить качественные услуги по утилизации СД и ДВД дисков любого объема в короткие сроки. На сегодняшний день предлагаем два способа уничтожения дисков. Это дробление и сжигание. Буквально через месяц, наша компания станет обладателем Выездного Шредера позволяющего уничтожать диски прямо на месте (у заказчика) с 100% качеством и большой производительностью. Качественное уничтожение дисков в короткие сроки - наша специальность.





Вернуться к списку статей